Stand 18.03.2024

Eugène Boudin

Lot 44
Mathurins. 1897. Lithograph, 1897

Lot 44

Schätzpreis:
€ 150 - 180
Auktion: -24 Tage

Ader

Ort: Salle Favart , 3, rue Favart 75002 Paris
Auktion: 03.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 150521
Auktionsname: ANCIENT AND MODERN ESTAMPES - A collection

Sie sind Ader?

2 weitere Werke von Eugène Boudin
5 Tage | Bonhams Los Angeles
EUGÈNE BOUDIN
18 Le bassin à Bruxelles
aquarelle et fusain sur papier

€ 10.000 - 15.000
19 Tage | Mallet Auction
Eugène Boudin
73 Pêcheuses sur la plage de Berck , 1875
watercolour and pencil on paper

€ 2.400 - 3.600

Eugène Boudin ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten